"Пустился в мо**альскую присядку": победа Беленюка в Токио взбесила пропагандистку Скабееву

5 августа 2021, 17:26
Российская пропагандистка Ольга Скабеева в неадекватной манере прокомментировала "золото" украинского олимпийского чемпиона Жана Беленюка.
Скабеева
Скабеева оконфузилась комментариями о победе Беленюка / скриншот из видео

Российская пропагандистка и ведущая ток-шоу 60 минут на телеканале Россия 1 Ольга Скабеева в очередной раз выступила с нападками против Украины. На этот раз инфоповодом стало "золото" украинского олимпийского чемпиона Жана Беленюка. Его победный гопак она назвала "мо**альской присядкой".

"Знатоки народных танцев подозревают, что Беленюк дал не традиционного украинского гопака, а пустился в мо**альскую присядку. На Родине могут возникнуть вопросики… В Киев Беленюку возвращаться небезопасно", – поделилась своими странными мыслями Скабеева на российском ТВ.

Также Скабеева заявила, что Украина "не является для Беленюка исторической Родиной" и добавила, что на радостях "30-летний темнокожий атлет" даже станцевал в честь победы. Впоследствии в эфире показали отрывок из трансляции на канале UA: Первый.

видео дня

"Без блм [предположительно, она имела в виду международное антирасистское движение Black Lives Matter] не обошлось. Красивый парень, настоящий казак, борец греко-римского стиля, а по совместительству депутат Верховной Рады Жан Беленюк получил для своей, хоть и не исторической, но Родины первую золотую медаль", – отметила она.

Вместе с тем пропутинская ведущая считает, что Украина после победы ощутит "хоть какую-то видимую пользу от депутатов Верховной Рады. В частности "слуг народа".

Последние громкие заявления пропагандистки Скабеевой об Украине:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять