"Орем о двойных стандартах": в Сети показали, как Скабеева на ТВ отрабатывает указания Кремля

18 февраля 2021, 16:04обновлено 18 февраля 2021, 17:05
Одного из участников программы 60 минут Ольга Скабеева без тени смущения называет "мартышкой" и строго ограничивает обсуждение темы Алексея Навального.
Скабеева
Ольга Скабеева / скриншот из видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлено закулисье съемок российской пропагандистской телепередачи 60 минут. Ролик выложила в Facebook журналистка Елена Рыковцева.

В видео хорошо слышно и видно, как ведущая Ольга Скабеева раздает участникам передачи свежие кремлевские указания ‒ как именно нужно говорить на ту либо другую тему. Особое внимание она уделяет некому Гордею, который играет в передаче роль "потешного хохла". Ему Скабеева запрещает комментировать обсуждения суда над российским оппозиционером Алексеем Навальным. Взамен она в шутку предложит Гордею место губернатора Николаевской области в составе России.

"У нас сейчас первый блок. Мы не сразу к нашей любимой теме переходим. Мы сначала от сердца, от души, про Северный поток, орем про двойные стандарты, про то, как они нам все надоели, а уже потом все это расшифруем", ‒ говорит Скабеева.

Причем далее в видео телеведущая с профессионально-циничными интонациями называет одного из гостей "все люди как люди, а этот как мартышка".

Как пишет Рыковцева, изначально видео появилось на онлайн-платформе Smotrim, которая принадлежит российской гостелерадиокомпании ВГТРК. Но было оперативно оттуда удалено.

Читайте такжеВ Украине ударят по пропаганде России на ТВ: детали нового законопроекта

Напомним, ранее сообщалось:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять