Ребров стопроцентно станет новым тренером сборной Украины - СМИ

7 августа 2021, 11:34обновлено 7 августа 2021, 12:27
Как и ожидалось, Андрея Шевченко на посту руководителя сборной Украины по футболу сменит его легендарный партнер по атаке в киевском Динамо - Сергей Ребров.
Ребров
Сергей Ребров / УНИАН

Новым тренером сборной Украины по футболу станет легендарный футболист и бывший наставник киевского Динамо и венгерского Ференцвароша Сергей Ребров. Как сообщает портал Sport, специалист подпишет контракт с Украинской ассоциацией футбола как минимум на два года.

Сообщается, что 47-летний Ребров договорился о разрыве контракта со своим нынешним клубом, "Аль-Айном" из Объединенных арабских эмиратов и уже в понедельник, 9 августа, будет представлен в качестве наставника сборной Украины.

Ребров должен подписать контракт в качестве главного тренера сборной по схеме "2+1". То есть, вначале он будет руководить украинскими футболистами в отборе на ЧМ-2022 и ЧЕ-2024. А по окончании отбора на первенство континента трудовое соглашение может быть продолжено еще на год.

видео дня

Читайте такжеВ УАФ определились с главными кандидатами на замену Шевченко во главе сборной Украины

Напомним, ранее, 1 августа нынешнего года стало известно, что Андрей Шевченко покидает пост главного тренера сборной Украины в связи с истечением срока контракта.

Он выразил слова благодарности Украинской ассоциации футбола, игрокам сборной и всем, кто имеет отношение к команде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять