
Кратко:
- Что случилось с турецкой актрисой
- Как она умерла
15 июня стало известно о смерти турецкой актрисы Эдже Иртем, известной по роли в сериале "Клюквенный щербет".
Турецкие СМИ сообщили подробности смерти молодой артистки.
Как сообщает Haber Turk, адвокат актрисы, Угур Гёккоюн, заявил в пресс-релизе: "Моя подзащитная, Эдже Иртем, скончалась сегодня около 12:00. Инцидент произошел у нее дома, когда она находилась со своей матерью. Предварительные данные указывают на сердечный приступ. Расследование продолжается. Окончательный результат будет уточнен по заключению судебно-медицинской экспертизы. Дополнительная информация будет предоставлена общественности после публикации заключения. Я выражаю свои соболезнования ее семье и всем, кто ее любил".

Также было заявлено, что похороны Эдже Иртем состоятся сегодня в ее родном городе Измире.
На записях с камер видеонаблюдения видно, как Эдже Иртем входит в ресторан и садится там со своей матерью, а позже – кадры, где она запечатлена с подругой.

Турецкие СМИ сообщают, что девушка умерла на руках у своей матери. Прибывшая скорая пыталась реанимировать актрису, но не смогла.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред сообщал, что американский певец Оливер Три погиб в результате столкновения двух вертолетов в Бразилии утром. Вместе с ним жертвами трагедии стали еще пять человек, среди которых пассажиры и пилоты.
Ране также известный украинский комик и защитник Украины Игорь Ласточкин поделился фото, на котором его практически не узнать.
Вас также может заинтересовать:
- Квартира украинской актрисы пострадала из-за атаки россиян на Киев: как выглядит
- "Я очень экономная": известная актриса рассказала о своих расходах в Киеве
- Кличко резко ответил на вопрос о дочери от американской актрисы
О перосоне: Эдже Иртем
Эдже Иртем - популярная турецкая актриса. Окончила кафедру оперы и вокала музыкального факультета Университета Яшар, после чего продолжила актерское обучение в Культурном центре Садри Алышык в Стамбуле.
На экране она впервые появилась в 2014 году в сериале "Сбежавшие невесты".
За годы карьеры актриса снялась в десятках проектов: "Эта жизнь – моя", "Дело чести", "Ящерица: Возрождение", "Новая невеста", "Столица Абдул-Хамид", "Мистер Ошибка", "Узник", "Запретный плод", "Семья". Особенно запомнились зрителям её роль Афет в "Новой невесте" и Джансын в "Семье". Последней работой стал образ Ишил в "Клюквенном шербете" – сериале, бьющем рекорды рейтингов.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
