"Царский отдых": Валерия похвасталась фигурой на Мальдивах

12 марта 2019, 14:50
Певица покрасовалась в мини-бикини.
Валерия
Валерия показала фото с отдыха на Мальдивах / https://www.instagram.com/valeriya

Российская певица Валерия, которая ответила критикам насчет Зеленского, показала фото, сделанные во время отдыха на Мальдивах.

На снимках, которыми 50-летняя артистка поделилась на своей странице в Instagram, она запечатлена в розовом купальнике, демонстрируя подтянутые формы.

"Продолжаю делиться фотографиями из отпуска. Мои дорогие, спасибо, что Вы со мной. Как приятно читать добрые, остроумные, мудрые комментарии. Но есть и те, кого я раздражаю, хоть это и странно, они же по доброй воле на меня подписаны. Вот таким хочется пожелать хорошего настроения, душевного равновесия, а для этого просто необходимо избавиться от источника отрицательных эмоций. В Инстаграме это делается одним касанием кнопки "отписаться". Ребята, давайте жить дружно!", - написала певица.

видео дня

Поклонники отметили, что для своего возраста, артистка выглядит просто идеально.

"Идеальная фигура!", "Стройная, спортивная, позитивная, красивая, прелесть! Хочется быть похожей на вас, мотивируете", "Это какое надо иметь терпение и силу воли, чтоб так выглядеть!", "Валерия, как Вы работаете и отдаете себя сцене, многие и многие годы, Вы заслуживаете царский отдых! Любви и счастья Вам!", - писали юзеры.

Ранее Валерия показала фото с повзрослевшим сыном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять