"Предатель": российский продюсер обвинил Макаревича в продажности

5 мая 2019, 00:13обновлено 5 мая 2019, 00:51
Музыкант высказал предположение, что его коллегу финансируют США.
Андрей Разин
Разин обвинил Макаревича в предательстве / ТСН

В России продюсер группы Ласковый май Андрей Разин резко высказался против гражданской позиции фронтмена Машины времени Андрея Макаревича и лидера Ленинграда Сергея Шнурова, которых включили в состав комитета по культуре Госдумы.

"Что творит председатель комитета Ямпольская?! Как можно было двух отъявленных негодяев – Макаревича и Шнурова – вводить в состав совета?! Товарищ Ямпольская, очнитесь!" – цитирует его Собеседник.

По словам Разина, Макаревич критикует российское правительство не бесплатно. Он убежден, что действия музыканта щедро оплачивает Госдеп.

видео дня

"Он ругает Россию. Называет нас захватчиками, говорит, что наши руководители – бандиты. Как можно такого предателя вводить в культуру?! Он живет на американские госдеповские деньги! Американцы платят, чтобы разрушать Россию!" – заявил он.

Читайте также"Что ж вы так херово выросли?": Макаревич обругал россиян за аннексию КрымаПродюсер заявил, что его заявления не голословны. Секретную информацию о продажности Макаревича ему сообщили ныне покойные певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон и режиссер Станислав Говорухин.

"Иосиф Кобзон и Станислав Говорухин, которые были в комитете по культуре, в гробу перевернулись, когда узнали о том, какие негодяи попали туда! Как можно таких людей, у которых изо рта вырываются такие поганые слова, близко подпускать к Государственной думе?!" – недоумевает Разин.

Напомним, Макаревич напомнил инициатору выдачи паспортов жителям оккупированного Донбасса президенту РФ Владимиру Путину, что у россиян есть также масса нерешенных проблем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять