Танці з зірками 2019: Олег Винник заменит на танцах знаменитость

29 августа 2019, 14:36
Покоритель молодих вовчиць Олег Винник принял свой танціззіркамиchallenge, и готов появиться в новом
Танці з зірками 2019: Олег Винник
Танці з зірками 2019: Олег Винник / пресс-служба

Звездный певец Олег Винник, который растопил сердце всем одиноким волчицам, согласился стать ведущим на одном из выпусков шоу Танці з зірками 2019.

Знаменитый певец Олег Винник, который стал кумиром почти что всех женщин Украины, внезапно появится не на традиционном Х-Фактора, а на Танцах со звездами на 1+1.

Причем Винник станет шикарным ведущим балкона, заменив Ласточкина с первого выпуска. Теперь минимум 50% участников будут с трепетом подниматься по лестнице к ведущему балкона.

видео дня

Читайте такжеТанці з зірками 2019: что было в 1 выпуске 3 сезона шоу

"Мне впервые выпала возможность вести телевизионное шоу в прямом эфире. Поэтому я в ожидании нового опыта. Это одновременно и интересно, и очень ответственно", - прокомментировал он свое участие.

Главным сюрпризом для поклонниц Олега Винника станет его выступление. Артист споет трогательную песню Роксолана". А вот продемонстрирует ли он танцевальные "па" остается интригой.

Танці з зірками 2019: Олег Винник
Танці з зірками 2019: Олег Винник придет на шоу / пресс-служба

Увидеть своего любимого артиста, а также других ярких звезд, можно будет уже в это воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Второй выпуск 3 сезона Танці з зірками 2019 также можно будет посмотреть онлайн на сайте Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять