О раке знала давно: подруга Заворотнюк рассказала о болезни актрисы

23 сентября 2019, 03:02
У "прекрасной няни" появился шанс на выздоровление, рассказала Юлия Завгороднева.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк тщательно скрывала свою болезнь/ Instagram

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая в процессе лечения рака могла поправиться на 20-25 кг, может выздороветь. Последние новости о состоянии Заворотнюк рассказала ее подруга Юлия Завгороднева.

По ее словам, Заворотнюк давно знала об онкологии, но не могла рассказать. Родственники и близкие друзья актрисы также были в курсе, но она никогда не поясняла, какого именно вида у нее рак.

"Мы знали об онкологии давно. Только не думали, что рак мозга - подробно Настя не рассказывала", - цитируют Завгородневу российские СМИ.

видео дня

Актриса тщательно скрывала свою болезнь, поэтому сначала для лечения выбрала Польшу.

"Ей комфортнее было находиться в месте, где ее никто не знал, поэтому она выбрала эту страну, не осталась в Москве", - отметила подруга Заворотнюк.

На данный момент состояние "прекрасной няни" уже не критическое, утверждает Завгороднева. По ее словам, у звезды появился шанс на выздоровление.

Читайте также"Надеемся на чудо": у Заворотнюк озвучили новый прогноз врачей

Напомним, Анастасия Заворотнюк, которая вышла из комы и пришла в сознании после уменьшения отека мозга, перенесла вторую операцию. Как сообщил журналист Сергей Майоров, Заворотнюк продолжает оставаться в тяжелом состоянии, рядом с ней находятся муж Пётр Чернышёв и Марина Потапова. Он также отметил, что актриса прекратила какое-либо общение с внешним миром.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять