Deftones исправили ошибку с перепутанными Киевом и Москвой

7 сентября 2020, 19:15
Американская группа Deftones, которая должна стать хедлайнером фестиваля Upark в Киеве в 2021 году, заметили, что перепутали Киев и Москву в своих соцсетях.
Deftones
Deftones / Twitter

Американская группа Deftones, которая известна своими невероятными хитами, попала впросак в день объявления участия в фестивале UPark в Киеве.

Deftones согласились стать хэдлайнерами 13 июля на фестивале в 2021 году, но, когда решили порадовать поклонников новостью, то оплошали, и перепутали страны.

Deftones случайно написали, что собираются на концерт на фестиваль UPark в Москву вместо Киева, и опубликовали эту новости с постером на украинском языке в соцсетях.

видео дня

Однако, их поклонники - и украинцы, и американцы, заметили катастрофическую ошибку, и стали забрасывать их комментариями с просьбой исправить ее.Читайте такжеDeftones опозорились и перепутали Киев и Москву

Учитывая разницу в часовых поясах, для Украины посты "провисели" в сети почти целый день, но администраторы соцсетей исправили их, убрав название города только вечером 7 сентября.

Deftones исправили ошибку с перепутанными Киевом и Москвой

Напомним, что фестиваль UPark 2021 пройдет 9, 10, 11, 13 и 15 июля.

Deftones и Gorillas идеально впишутся в мощный лайн-ап UPark Festival 2021 года. В первый день фестиваля - 9 июля, выступят My Chemical Romance - одна из самых успешных альтернативных групп 2000-х, легендарная поп-панк группа SUM41 и валлийская группа Neck Deep. 10 июля к ним присоединятся The Offspring и Zebrahead, а 15 июля на сцене фестиваля выступят Royal Blood и Twin Atlantic.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять