Группа СКАЙ представила песню Легковажна из нового альбома

16 апреля 2021, 14:34
Рок-группа СКАЙ, которая готовится к юбилейному туре по Украине, представила клип на новую песню
СКАЙ
СКАЙ / пресс-служба

Украинская группа СКАЙ презентовала клип на новую лирическую песню Легковажна. Для съемки фронтмен коллектива Олег Собчук примерил на себя образ курьера, и благодаря своей профессии знакомится с девушкой своей мечты в ролике.

Группа с юмором интерпретировала то, что с 2020 года в Украине работа курьера стала одной из самых востребованных из-за коронавируса.

"Фабула этого клипа в легкости, любви, весенне-романтическом настроении, радости жизни. И в том, что курьерская доставка может стать вариантом возможного заработка для украинских артистов во время локдауну ", - шутит Олег.

Режиссером видеоработы стал Александр Швец, с которым группа сняла уже десяток клипов, певица Лиля Королюк сыграла роль главной героини, а Олег Собчук для максимального перевоплощения ощутимо сменил имидж и отрастил себе усы.

"Мои усы на съемках многим стабильно поднимали настроение. Почему-то решил, что это будет прикольно и необычно для моего образа в роли курьера по доставке на велосипеде, на котором кстати за время съемок проехал около 80 км ", - поделился эмоциями артист.

Напомним, что в этом году группа СКАЙ празднует свое 20-летие, по поводу чего коллектив активно готовится к масштабному юбилейному туру по Украине, и собирается по этому поводу удивлять поклонников незаурядными сюрпризами.

Как ранее сообщал Главред, Настя Каменских выпустила песню МА и лирическое видео на него.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять