Настя Каменских выпустила новую песню МА

16 апреля 2021, 12:23
Вышло Lyric video на песню Насти Каменских, которая отдыхает в Мексике.
Настя Каменских
Настя Каменских / Instagram

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, представила песню из своего нового альбома Красное вино, которая вышла на Ютубе в виде Lyric video.

"Обожаю дни премьер. Каждая девушка мечтает услышать: "А твои глаза magical..., Я по тебе схожу с ума..." Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой. Нас, девушек, это так вдохновляет", - говорит Каменских про песню.

Певица, которая снимает свое реалити Девочки рулят, рассказала о посыле своего нового трека.

"В этой песне хочу рассказать вам, что не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже, если это случайное знакомство. Ведь мы, девочки, хотим встретить того единственного и достойного. Поэтому трек Ма не просто призыв. Он открывает историю любви с первого взгляда. Она встречается на танцполах на громких вечеринках, где среди толпы можно найти ту самую magical, которую ты всю жизнь искал. И отпустив все стеснения, сняв занавес страха, все происходит совершенно иначе. Остается только подойти и сказать ей желанные слова: "От такой красоты я просто улетел", - говорит певица

Слова и музыку для песни Каменских писала вместе с мужем Потапом.

Новый альбом Каменских Красное видео выходит 14 мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять