Оля Полякова выступит в Киеве с концертом 31 декабря

28 декабря 2020, 16:33обновлено 28 декабря 2020, 22:10
Королева ночи Оля Полякова порадует киевлян и гостей столицы своим выступлением в самый знаменательный праздник 2020 года.
Новый год
Программа на Новый год 2021 / Osocor Residence

В Киеве с 5 декабря работает Osocor Residence - магическая деревня в стиле Хогсмида в фильмах про Гарри Поттера. И если на выходных и в будни киевлян и гостей столицы радовали несколькими представлениями в день, то на Новый год организаторы сделают все и сразу.

31 декабря в Osocor Residence будет не только новогоднее шоу, праздничная елка, иллюминация сказочного города, большая ледовая арена, фуд-корты с тематическими вкусностями, уличные бары, яркий салют, актеры-маги,но и выступление единственного в Украине шоу на льду Чаросвіт, которое закончится концертом и выступлением Оли Поляковой. Так что тем, кто решит встречать Новый год в магическом городке будет чем заняться.

На концерте обещают быть и другие украинские исполнители, но хедлайнером гуляний с привкусом магии станет Оля Полякова - Королева ночи украинской сцены. Кроме известных хитов поп-дивы, потанцевать можно будет и под зажигательные диджейские сеты.

видео дня
Новый год
Оля Полякова - концерт на Новый год 2021 / Osocor Residence

В финале шоу зрителей ждет незабываемый салют.

Организаторы напоминают, что новогоднее шоу начнется с 31 декабря - праздничная программа начинается с 22-00, и будет до утра.

Билеты и подробности о программе шоу уже есть на странице в соцсети мероприятия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять