Steam анонсировал летний фестиваль игр, на котором будут бесплатные версии новинок

14 апреля 2020, 16:16
Также во время него можно будет пообщаться с разработчиками.
Летний фестиваль игр Steam
Летний фестиваль игр Steam / Valve

Valve объявила о проведении летнего фестиваля игр в Steam. Обычным игрокам он позволит лично поиграть в новинки и пообщаться с их авторами, а разработчикам – представить свои проекты и получить ценные отзывы.

Дата проведения уже известна. Летний фестиваль игр в Стим пройдет с 9 по 14 июня 2020 года. Приблизительно в это же время должна была пройти выставка Е3 2020, но ее отменили из-за коронавируса.

Читайте такжеИгроки вспомнили видеоигровых боссов, которых ненавидят сильнее всегоПрямо сейчас вы можете подписаться на уведомления, чтобы первыми узнать о всех новостях. Напоминания придут либо на электронную почту, либо в мобильное приложение. Также можно добавить отметку в календаре, чтобы точно не забыть.

видео дня

А разработчики прямо сейчас могут подать заявку на участие. Сделать это нужно до 24 апреля.

Условия летнего фестиваля игр в Steam
Условия летнего фестиваля игр в Steam

Видимо, опыт первого фестиваля игр в Steam, который прошел зимой, понравился Valve. Тогда тоже можно было бесплатно сыграть в демо-версии многих необычных игр.

Первый фестиваль игр в Steam
Первый фестиваль игр в Steam

Подобная инициатива в особенности поможет многочисленным инди-разработчикам, которые не могут рассчитывать на рекламную поддержку издательств. Зато в итоге у авторов игр появится возможность презентовать свои работы напрямую. Ведь в Steam скачать можно будет пробные кусочки их проектов.

Ранее мы рассказывали, что в Steam выйдет один из главных эксклюзивов PlayStation – Journey. Это волшебное приключение способно растрогать каждого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять