В Одессе боец Нацгвардии выстрелил себе в голову прямо в здании суда

29 июля 2019, 17:34
Военнослужащий получил тяжелое огнестрельное ранение. За его жизнь борются врачи.
Нацгвардия, шеврон
По данным СМИ, рядом с пострадавшим нашли предсмертную записку/ azov.press

В Киевском райсуде Одессы утром 29 июля произошло чрезвычайное проишествие - военнослужащий Нацгвардии выстрелил себе в голову. Его госпитализировали в одну из клиник Малиновского района Одессы.

Как сообщает пресс-служба Южного оперативно-территориального объединения НГУ, инцидент случился во время несения службы. Военные, находившиеся в караульном помещении, услышали выстрел. Позже в одном из помещений был найден солдат с признаками огнестрельного ранения в голову. Пострадавший госпитализирован. За жизнь нацгвардейца борются врачи. Проводится служебное расследование.

В Одессе боец Нацгвардии выстрелил себе в голову прямо в здании суда

Как предварительную версию случившегося рассматривали неосторожное обращение с оружием. Позже издание Думская со ссылкой на источники сообщило, что нацгвардеец пытался покончить с собой – у него обнаружили предсмертную записку.

видео дня

Также сообщается, что раненый военный - уроженец Тернополя, служит в 34-м отдельном конвойном батальоне Нацгвардии Украины.
Напомним, 61-летний ликвидатор последствий страшной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции Нагашибай Жусупов покончил жизнь самоубийством в городе Актобе в Казахстане – он выбросился с высоты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять