Адвокат подозреваемой в убийстве Шеремета сделал громкое заявление

30 декабря 2019, 21:13
Яны Дугарь во время совершения преступления не было в Киеве.
Яна Дугарь
Яна Дугарь / Фейсбук Я.Дугарь

Адвокат Яны Дугарь, которую считают причастной к убийству журналиста Павла Шеремета, заявил о фальсификации доказательств в отношении нее. По словам Николая Ореховского, на момент совершения преступления девушки не было в Киеве.

Кроме того, в комментарии Громадському он отметил, что у девушки, которую засняла камера внешнего наблюдения, другая длина и форма ног. При этом у Дугарь есть татуировки, а у девушки с видео их нет.

Помимо этого, защитник напомнил, что Дугарь задержали во Львове без предоставления протокола и решения суда, что является нарушением. Также ее держали вместе тремя мужчинами на морозе, что является еще одним нарушением.

видео дня

На данный момент адвокат Дугарь намерен обвинить следствие в разглашении неправильного вывода экспертизы и привлечении заведомо невиновного лица к ответственности путем фальсификации доказательств.

Как ранее сообщал Главред, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился за помощью к нескольким странам для расследования дела об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять