Человек вылез на кондиционер: в Киеве горит 25-этажный дом

3 сентября 2020, 18:10обновлено 4 сентября 2020, 01:08
616
Мужчине пришлось выбраться из пылающей квартиры.
В столице горит 25-этажка / Фото: скриншот из видео
В столице горит 25-этажка / Фото: скриншот из видео

В Киеве неподалеку от станции метро Берестейская произошел масштабный пожар в 25-этажном доме по адресу улица Сикорского, 4Б.

Видео инцидента было обнародовано в YouTube. Огонь вспыхнул в квартире, которая расположена на 24 этаже.

Очевидцы происшествия рассказывают, что в горящей квартире находился мужчина, ему удалось покинуть пылающее помещение через окно. Спасаясь от едкого дыма, житель взобрался на кондиционер, который расположен снаружи на высоте 24 этажа.

видео дня

Дым от пожара виден в столице на многие километры в округе. Пока от ГСЧС не поступала информация о результатах борьбы с огнем.

Читайте такжеВ Киеве произошел масштабный пожар в многоэтажке

Как писал Главред, на территории Двуречанского лесничества в Харьковской области произошел масштабный пожар. Из-за сильного ветра огонь перекинулся на село Горобьевка, где уничтожил 8 домов.

Ранее на линии разграничения возле поселка Станица Луганская вспыхнул мощный пожар. Во время тушения возгорания пострадал один спасатель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять