Чуда не произошло: кота, который стал символом несокрушимости Бородянки, спасти не удалось

14 апреля 2022, 16:38
Животное получило множество травм и долго голодало.
Чуда не произошло: кота, который стал символом несокрушимости Бородянки, спасти не удалось
Кота, который стал символом несокрушимости Бородянки, спасти не удалось/ t.me/Pravda_Gerashchenko/12467

Одним из символов несокрушимости города Бородянка в борьбе с российскими агрессорами стал кот, которого спасатели вытащили из-под завалов многоэтажного дома. К сожалению, он умер.

У животного, которое нашли на руинах Бородянке, обнаружили проблемы с желудком, ведь он долгое время просидел вообще без питания. Пушистый заметно похудел, а из его туловища, покрытого синяками, врачи вытащили несколько обломков дома, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

"Его забрали и попытались спасти, но увы… Нанесенные ра**истами увечья не оставили коту шансов на жизнь. А так хотелось бы, чтобы в истории Мурчика был счастливый финал. Да, его звали Мурчик и даже хозяева нашлись, опознали своего питомца по фотографии, ждали встречи. Но, увы…", - подытожил Геращенко.

видео дня

Читайте также"Макаровский Хатико", который так и не дождался своей хозяйки, обрел новую семьюРанее мы писали, что одном из городов Киевской области, который освободили от российских оккупантов, заметили пса, который сидит рядом с телом своего убитого военными рф хозяина.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять