До вторжения в Украину отличился в Чечне: ВСУ ликвидировали майора-оккупанта

20 сентября 2022, 11:37
Александр Первов вероятно был ликвидирован при контрнаступлении ВСУ в Харьковской области. До войны в Украине он участвовал в боевых действиях в Чечне.
Александр Первов
Александр Первов был ликвидирован в Украине / Фото facebook.com/GeneralStaff.ua, twitter.com/Shtirlitz53

ВСУ ликвидировали майора российской оккупационной армии Александра Первова. До войны в Украине он участвовал в боевых действиях в Чечне.

О ликвидации оккупанта сообщил в Twitter полковник Вооруженных сил Украины, блогер Анатолий Штефан (Штирлиц).

"Майор Александр Первов в Чечне не смог, а в Украине успешно провел операцию по свертыванию и организованной переброске с целью наращивания усилий на другом направлении", – написал Штирлиц.

видео дня

Первов вероятно погиб при контрнаступлении украинских войск в Харьковской области. Бегство и разгром оккупантов минобороны РФ назвало "операцией по свертыванию".

Как сообщал Главред, на войне в Украине ликвидировали военного российской оккупационной армии Ильмира Кашапова. Многодетный оккупант приехал убивать украинцев из Татарстана.

Ранее на войне в Украине ликвидирован Никита Сокур - старший сержант российской оккупационной армии из Архангельской области. Он возглавлял метеорологическую службу одной из частей Восточного военного округа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять