В Украине ликвидирован многодетный оккупант из Татарстана

5 сентября 2022, 07:33обновлено 7 сентября 2022, 07:25
Ильмир Кашапов официально "денацифицировался" и "демилитаризовался". В армии РФ служил заместителем командира танковой роты по вооружению танкового батальона.
Ильмир Кашапов
Ильмир Кашапов ликвидирован на войне в Украине / Фото УНИАН, twitter.com/Shtirlitz53

На войне в Украине ликвидировали военного российской оккупационной армии Ильмира Кашапова. Многодетный оккупант приехал убивать украинцев из Татарстана.

Об этом сообщил полковник ЗСУ, блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц") в Twitter. Он опубликовал фото захватчика, прикрепив фирменный знак "груZ200".

"Старший лейтенант Кашапов Ильмир сделал "шаг доброй воли" – официально денацифицировался и демилитаризовался. Слава нации, смерть врагам!" – написал украинский офицер.

видео дня

Согласно некрологу, татарстанец был родом из деревни Большой Кукмор. Выучился в Кукмoрской средней школе №4 и Казанском высшем танковом училище. В путинской армии служил заместителем командира танковой роты по вооружению танкового батальона.

Ильмир Кашапов
Ильмир Кашапов стал "грузом 200" / Фото twitter.com/Shtirlitz53

Как сообщал Главред, в Украине "демилитаризировали" очередного младшего офицера армии РФ. Надир-Шах Акболатов командовал батареей гаубичного артиллерийского дивизиона оккупантов.

Ранее на войне в Украине ликвидирован Никита Сокур - старший сержант российской оккупационной армии из Архангельской области. Он возглавлял метеорологическую службу одной из частей Восточного военного округа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять