"Ездил с изуродованными телами по городу": под Киевом зверски убили супружескую пару

30 января 2022, 12:05обновлено 27 июля 2023, 17:35
Задержанному 52-летнему мужчине, если его вина будет доказана, грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
убийство
Убийство под Киевом / Нацполиция

В Василькове под Киевом 29 января нашли убитыми двух человек – 50-летнего мужчину и его 46-летнюю жену.

На месте происшествия находился начальник Главного управления Нацполиции в Киевской области Андрей Небитов.

По предварительным данным, женщину зарезали – на ее теле обнаружены многочисленные ножевые ранения. Тогда как мужчину, возможно, забили до смерти – он лежал в машине, тело было закидано разными вещами.

Кто совершил убийство

Как рассказал в Facebook глава полиции Киевской области Андрей Небитов, в двойном убийстве супругов подозревается 52-летний мастер, который сотрудничал с погибшими.

Обвиняемый, как отмечает Андрей Небитов, ехал с изуродованными телами по городу, после чего решил оставить бус в Василькове.

"Из-за многочисленных ранений на теле жертв снег краснел от крови. Как оказалось, 29 января предприниматели с Волыни приехали в один из мебельных цехов Обуховщины доставить заказанную древесину. Между мастером и волынянином вспыхнул конфликт. Цеховик не сдержал ярости, схватился за молоток, далее зарезал и его жену", - сообщил глава полиции Киевской области.

Чтобы "замести следы", подозреваемый целенаправленно спрятал тела погибших в их автомобиле, на котором отъехал подальше от места преступления. Правоохранителям удалось вычислить маршрут предполагаемого убийцы и установить, где именно произошла трагедия.

Что грозит подозреваемому

Задержанному 52-летнему мужчине, если его вина будет доказана, грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Читайте такжеТело пролежало под дождем всю ночь: подробности зверского убийства заробитчанки в Польше

Ранее мы сообщали, что во Львовской области в Стрыйском районе 22-летний мужчина сначала избил, а затем зарезал своего 66-летнего отца. Конфликт, который закончился трагически, вспыхнул между отцом и сыном во время распития спиртного.

В Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять