"Коррумпированный Трамп": пранкеры выудили у знаменитости откровения о Зеленском

24 января 2021, 14:35обновлено 19 июля 2023, 14:48
Эштон Кутчер несколькими словами охарактеризовал президента Украины.
зеленский, кутчер
Встреча Владимира Зеленского с Эштоном Кутчером / facebook.com/zelenskiy95

Знаменитый голливудский актер Эштон Кутчер поговорил с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом).

Вместе со своей подругой пранкеры позвонили Кутчеру от имени шведской эко-активистки Греты Тунберг, а запись разговора доступна на YouTube.

Актеру сказали, что Тунберг якобы собирается с визитом в Украину для встречи с Зеленсим и попросили охарактеризовать президента Украины.

"Знаете, мне показалось, он вполне заслуживает доверия. Моя жена знает его где-то лет десять. Мы с ним очень хорошо пообщались. Когда я с ним встретился, у него в приоритете была информация о том, что делал Дональд Трамп в качестве "услуги за услугу" (скандал с публикацией телефонного разговора Трампа и Зеленского, - ред.)", - подчеркнул актер.

При этом он отметил, что Зеленский посчитал действия Трампа очень странными и весьма коррумпированными.

"И я с этим согласился. Мне он (Зеленский, - ред.) показался хорошим человеком, и он на правильной стороне истории", - рассказал о Зеленском Кутчер.

Встреча Зеленского и Кутчера:

  • В 2019 году Эштон Кутчер посетил форум YES в Киеве вместе со своей женой, актрисой украинского происхождения Милой Кунис и встретился с президентом Владимиром Зеленским и его супругой Еленой.
  • "Думаю, что эта страна в очень хороших руках с новым президентом. И люди почувствуют, что инвестировать в украинские компании — это безопасно", - цитирует актера Громадське ТБ.
  • По мнению Кутчера, Зеленский умный, перспективный и преданный Украине глава государства, который будет защищать интересы своей страны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять