Мешала избивать жену: в Одесской области пьяный мужчина поджег соседку (фото)

11 мая 2021, 12:57
Пострадавшая, жившая по соседству, заступилась за женщину во время семейной ссоры. Мужчина ее обматерил и поджег.
Место преступления
Женщина получила тяжелые ожоги / фото: Национальная полиция

10 мая в одном из сел Ананьевской территориальной громады Одесской области пьяный 54-летний мужчина поджег 38-летнюю женщину, которая жила по соседству. Женщина сейчас находится в больнице, ее состояние стабильно тяжелое, сообщили в пресс-службе полиции.

Женщина была госпитализирована с тяжелыми ожогами шеи, туловища и конечностей.

Что произошло

Как установили полицейские, мужчина напился, поссорился с женой и хотел ее избить. Женщина, жившая по соседству, пыталась успокоить его. Агрессивно настроенный нетрезвый мужчина отреагировал на это бранью, а затем облил соседку легковоспламеняющимся веществом и бросил в нее зажигалку.

видео дня
Фото с места преступления
Фото с места преступления / фото: Национальная полиция

Женщине помогли другие соседи, которые услышали крики о помощи и прибежали на помощь. Они же и потушили горящую женщину и вызвали "скорую" и полицию.

Читайте такжеПри росте 165 см весила 28 кг: в Одессе от анорексии умерла 12-летняя школьницаСейчас 54-летний правонарушитель помещен в СИЗО. Его действия полицейские квалифицировали по ч.1 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на преступление и умышленное убийство. Согласно этим статьям, мужчине "светит" лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять