На Киевщине фермер зверски задушил подчиненного и позвонил копам

22 мая 2021, 21:31обновлено 22 мая 2021, 22:05
Перед звонком в полицию, он обрезал провода камер видеонаблюдения, спрятал видеорегистратор и запугал другого сотрудника.
На Киевщине фермер зверски задушил подчиненного и позвонил копам
В селе Макаров фермер задушил подчиненного

Правоохранители раскрыли преступление, которое было совершено в ноябре 2020 года. Как выяснилось, фермер задушил своего подчиненного, а затем попытался ввести в заблуждение следователей, сообщается на сайте ГУНП в Киевской области. Преступление было совершено в поселке Макаров Бучанского района.

Отмечается, что в конце ноября прошлого года в полицию позвонил 37-летний руководитель фермерского предприятия. Он заявил, что обнаружил на территории тело сотрудника.

Как позднее удалось выяснить правоохранителям, между мужчинами произошла ссора, в результате которой фермер задушил подчиненного.

видео дня

Перед звонком в полицию, он обрезал провода камер видеонаблюдения, спрятал видеорегистратор и запугал другого сотрудника, ставшего случайным свидетелем преступления.

Читайте такжеПопытка убийства Лукашенко: Минск срочно обратился к Киеву

Отмечается, что мужчина и ранее имел проблемы с законом. Следователи уже сообщили о подозрении по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) УК, а 21 мая суд отправил его под стражу без права внесения залога.

Убийство в Киеве - о чем ранее писал Главред:

  • В прошлом году на праздник Крещение в Киеве жестоко убили участника боевых действий на Донбассе. Мужчина истек кровью возле кафе.
  • В столице произошло жестокое убийство недалеко от остановки скоростного трамвая в Святошинском районе. Мужчину несколько раз ударили ножом, в результате потерпевший скончался еще до прибытия медиков.
  • 27 апреля в полиции сообщили, что 16-летний парень в ходе семейной ссоры зарезал родителей и младшего брата. После этого еще несколько дней жил в квартире с трупами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять