В Киеве жестоко зарезали мужчину: на теле - 18 ножевых ранений

19 мая 2021, 12:02
Жуткую находку обнаружил случайный прохожий около семи часов утра на улице Новаторов. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.
В Киеве жестоко зарезали мужчину: на теле - 18 ножевых ранений
В Днепровском районе Киева на улице нашли труп мужчины

В среду, 19 мая, в Днепровском районе Киева нашли мертвым 27-летнего местного жителя. На теле мужчины было около 18 ножевых ранений.

Жуткую находку обнаружил случайный прохожий около семи часов утра на улице Новаторов, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

На месте происшествия работали эксперты и привлекали кинологов с собакой. Кроме ножевых ранений, на теле обнаружили многочисленные ушибы.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Ведутся поиски причастного к преступлению.

В Киеве жестоко зарезали мужчину: на теле - 18 ножевых ранений

Убийство в Киеве - о чем ранее писал Главред:

  • В прошлом году на праздник Крещение в Киеве жестоко убили участника боевых действий на Донбассе. Мужчина истек кровью возле кафе.
  • В столице произошло жестокое убийство недалеко от остановки скоростного трамвая в Святошинском районе. Мужчину несколько раз ударили ножом, в результате потерпевший скончался еще до прибытия медиков.
  • 27 апреля в полиции сообщили, что 16-летний парень в ходе семейной ссоры зарезал родителей и младшего брата. После этого еще несколько дней жил в квартире с трупами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять