Оккупанты за день выпустили по Одесской области 10 ракет

8 мая 2022, 08:52обновлено 8 мая 2022, 17:28
В ОК Юг сообщили, что есть попадание в частное предприятие по изготовлению мебели. В жилом районе ударной волной и обломками изуродованы многоэтажные дома.
ракета
Одесская и Николаевская область пострадали от ракетных обстрелов РФ / Фото УНИАН

В субботу, 7 мая, российские оккупанты атаковали Одесскую область десятью крылатыми ракетами. Четыре из них были выпущены по области, шесть – по самой Одессе.

Как сообщили в Оперативном командовании Юг, есть попадание в частное предприятие по изготовлению мебели, в жилом районе ударной волной и обломками изуродованы многоэтажные дома рядом.

Еще две ракеты ударили по поврежденной ранее взлетно-посадочной полосе и в пункт управления полетами Одесского аэропорта. Пострадавших нет.

видео дня

По Николаевской области оккупанты выпустили четыре крылатые ракеты. Трижды был атакован Николаев и пригород реактивными системами залпового огня Смерч. К сожалению, есть пострадавшие.

Смотрите онлайн новости Одессы:

Как сообщал Главред, ночью в воскресенье, 8 мая, в Одессе было неспокойно. Много раз объявлялась воздушная тревога, прогремел мощный взрыв. В Оперативном командовании Юг сообщили, что ночью 8 мая украинские военные уничтожили две ракеты типа Х, выпущенные по Одесской области из Черного моря.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять