Под Киевом ограбили маленькую девочку, которую бросили одну в машине

12 августа 2021, 20:32
Грабителем оказался 54-летний уроженец Горловки. Мужчина работал в окрестностях Вишневого на стройке.
Под Киевом ограбили маленькую девочку, которую бросили одну в машине
Ребенка оставили в машине, которую ограбили

В Вишневом Киевской области родители оставили свою 8-летнюю дочь в машине и пошли домой забрать вещи. В этот момент мужчина воспользовался ситуацией, заставил ребенка открыть авто и вырвал из рук девочки мобильный телефон, сообщил начальник полиции в Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook.

"Уже постфактум испуганные родители попытались помочь ситуации. К счастью, на соседней улице находились сотрудники уголовного розыска полиции Киевской области, которые на горячем задержали грабителя", - говорится в сообщении.

Под Киевом ограбили маленькую девочку, которую бросили одну в машине

Грабителем оказался 54-летний уроженец Горловки. Мужчина работал в окрестностях Вишневого на стройке, а в свободное время занимался преступной деятельностью.

видео дня

В ситуации с девочкой он просто воспользовался моментом. Преступник заметил, что она осталась одна в авто. Девочка находится в шоковом состоянии. Преступника же арестовали и сообщили о подозрении.

"Мы же все понимаем, что в этой ситуации злодей мог сделать с ребенком что угодно. В который раз обращаюсь к родителям! Не оставляйте малолетних детей без присмотра, тем более с ценными вещами. Ситуации, когда дети остаются в салоне авто сами, вообще недопустимы", - добавил Небытов.

Ранее Главред писал о том, что на улицах популярного азовского курорта Бердянск (Запорожская область) автомобили с российскими номерами обрисовали красной краской. Под горячую руку неизвестных горожан попали автомобили марок Volkswagen и Chevrolet с номерами РФ. Инцидент произошел возле отеля на улице Набережная.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять