Приставал и угрожал: на Николаевщине женщина убила напавшего на нее мужчину его же ножом

2 января 2022, 18:45
Ближайшие 15 лет она рискует провести в тюрьме.
Приставал и угрожал: на Николаевщине женщина убила напавшего на нее мужчину его же ножом
Женщина убила напавшего на нее мужчину его же ножом/ facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

В Николаевской области в отношении женщины начали производство по ч. 1 ст. 115 УК "Умышленное убийство" после того, как она смертельно ранила мужчину, который с ножом домогался ее на дискотеке.

Как сообщили в полиции, 30-летняя жительница одного из сел Николаевского района нанесла ножевое ранение в живот молодому человеку, потому что тот проявлял к ней чрезмерное внимание на дискотеке.

"Сообщение об убийстве поступило в полицию 1 января около шести часов утра. По предварительной информации, местный житель приставал к женщине и даже достал нож, чтобы заставить ее ответить взаимностью. Нож она забрала и ударила им нетрезвого знакомого. От полученных ранений 25-летний потерпевший скончался на месте происшествия", - рассказали в полиции.

видео дня

Правоохранители начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы. При процессуальной поддержке прокуратуры задержанной сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте также"Это Николай сделал": в Черкасской области мужчина зарезал молодую мать двоих детейРанее мы сообщали, что в новогоднюю ночь во Львове в квартире дома, расположенного на улице имени Лемика, во время праздничного застолья возник конфликт, в результате которого владелец квартиры жестоко убил квартиранта ножом.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять