"Разорвало на части": в ДТП под Киевом погибли парень и девушка

6 сентября 2020, 12:40
Части тела пилота и пассажирки разбросало на десятки метров. Смерть наступила мгновенно.

ДТП
Под Киевом произошло жуткое ДТП / Фото Информатор

Жуткое ДТП произошло в ночь на 6 сентября под Киевом – на трассе в результате сильного столкновения мотоцикла и автомобиля Fiat погибли парень и девушка.

Об этом пишет Telegram-канал dtp.kiev.ua.

видео дня

"Погибли и сгорели парень и девушка на мотоцикле. Мотоцикл выехал на встречку в "пирожок". Части тела пилота и пассажирки разбросало на десятки метров. Смерть наступила мгновенно. Обломки мотоцикла после удара загорелись", - сказано в сообщении.

Также стало известно, что травмы получил и водитель Fiat Doblo, его зажало в авто.

Спасатели помогли извлечь пострадавшего, после чего его отправили в больницу.

"Около 3 часов трасса была перекрыта. На месте работала СОГ. Не спешите.... Есть основания предполагать, что водитель мотоцикла был пьян, также без экипировки. Хотя, при таких ударах это уже не имеет большого значения", - отмечают журналисты.

Под Киевом произошло ужасное ДТП / dtp.kiev.ua
Под Киевом произошло ужасное ДТП / dtp.kiev.ua
  • Ранее в Святошинском районе Киева на территории жилого массива Борщаговка маршрутное такси на пешеходном переходе сбило человека. Маршрутка сбила пешехода в Киеве на проспекте Леся Курбаса, говорится на странице Киев Оперативный в Facebook. По его данным, возможно, авария произошла из-за того, что водитель считал сдачу.
  • В конце августа в Шевченковском районе Киева на территории воинской части авто Toyota Prius, за рулем которого находился пьяный майор армии, возле админздания наехало на трех курсанток военного учебного заведения. Пострадавших госпитализировали, двум из них ампутировали по одной ноге. Водителя иномарки задержали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять