Сама выгружала инвалидную коляску из маршрутки: во Львове разоблачили "неходячую" попрошайку

14 августа 2021, 15:21
Когда прохожие спросили у женщины, может ли она ходить, она ответила, что "нет".
Сама выгружала инвалидную коляску из маршрутки: во Львове разоблачили 'неходячую' попрошайку
"Неходячая" женщина сама выносила инвалидную коляску из маршрутки / скриншот

Во Львове разоблачили попрошайку на инвалидной коляске, которая просит деньги в центре города. Однако оказалось, что женщина может ходить.

В Telegram-канале PostChat опубликовали два видео. На одном из них можно увидеть, что из трамвая женщина самостоятельно выносит инвалидную коляску. Некоторое время спустя ее сняли уже сидящей в этой коляске - женщина просила милостыню. Когда прохожие спросили у женщины, может ли она ходить, она ответила, что "нет".

видео дня

Как сообщал Главред, жители Черновцов заметили на улицах города необычную попрошайку – женщина притворяется старушкой, хотя на самом деле ей около 30 лет. Кроме того, ее уровень доходов, похоже, не такой уж и низкий, поскольку она пользуется смартфоном iPhone.

Кроме того, на Калиновском рынке в Черновцах разоблачили мошенника - мужчина делал вид, как будто у него нет ног, и просил милостыню. Но когда к мужчине подошли сотрудники Службы финансового мониторинга и охраны, то ноги моментально "выросли". Обманщик встал, забрал коробку, в которой сидел, и ушел.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять