Тищенко во время локдауна устроил вечеринку на день рождения жены

19 апреля 2021, 08:49обновлено 19 апреля 2021, 09:27
Народный депутат организовал помпезную вечеринку в гостинице в честь дня рождения своей жены во время жестких карантинных ограничений в столице.
Тищенко
Тищенко во время локдауна устроил вечеринку на день рождения жены / УНИАН

Народный депутат от политической партии Слуга народа Николай Тищенко проигнорировал локдаун в Киеве и организовал вечеринку в гостинице в честь дня рождения своей супруги Аллы Барановской.

Как сообщает Страна, видео изданию переслали от одного из посетителей мероприятия, которое, судя по интерьеру помещений, проходило в ресторане киевского отеля Fairmont. Для гостей пела певица Катя Корецкая. Как видно на записи, персонал заведения был в медицинских масках, а гости - нет.

Отметим, что согласно режиму жесткого карантина, который введен в столице, работа ресторанов запрещена даже в отелях (там они могут работать только в утренние часы). Таким образом, речь идет о грубом нарушении карантинных мероприятий.

В тоже время один из помощников Тищенко на вопрос журналиста издания о масштабном праздновании дня рождения супруги народного депутата сказал, что мероприятие прошло у них дома.

Тищенко во время локдауна устроил вечеринку на день рождения жены
Тищенко собрал гостей на вечеринку / Страна

При этом журналисты сфотографировали машину Тищенко около отеля Fairmont.

Тищенко во время локдауна устроил вечеринку на день рождения жены
Автомобиль Тищенко возле гостинницы / Страна

Скандалы с Тищенко – о чем сообщалось ранее:

  • Ресторан народного депутата Николая Тищенко Велюр весной 2020 года, когда вся страна была закрыта на карантин и терпела убытки, активно принимал высокопоставленных гостей. Элитное заведение политика посещали народные депутаты, бизнесмены, экс-чиновники и прочие "дорогие гости".
  • Киевские полицейские зафиксировали факт работы заведения общепита, однако отметили - при проверке ресторана им не удалось найти в нем посетителей.
  • Позднее сам Тищенко прокомментировал инцидент и заявил, что ресторан Велюр готов заплатить соответствующий штраф.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять