В Харькове парень устроил покатушки в ванной с оливье: забавное видео

25 декабря 2020, 23:51обновлено 26 декабря 2020, 17:47
Местные жители оригинально и по-разному порадовались снегопаду.
Жители города по-разному радуются выпавшему снегу / Фото: скриншот из видео
Жители города по-разному радуются выпавшему снегу / Фото: скриншот из видео

В Харькове юноша съехал с ледяной и снежной горки, используя в качестве санок ванную, которая до верха была наполнена салатом оливье.

"Может кто в курсе, что это за обряд на Журавлевке? (район Харькова — Прим.ред.)", — поинтересовались в паблике ХС Харьков. Видео опубликовано в YouTube.

В ролике можно увидеть, как парень снял одежду и стоял на морозе в женском купальнике. Затем он залез в ванную, которую наполнили оливье. Все происходящее сопровождалось смехом окружающих. Юноша попробовал традиционный новогодний салат, оценил его вкусовые качества. А затем его подтолкнули, и он поехал в необычных санях с ледяной горки.

Отметим, в ночь с 24 на 25 декабря в Харькове начался снегопад, который шёл несколько часов. Харьковчане с детьми выходят в парки с санками, пока снег не растаял.

Читайте такжеВ Харькове мужчина набил на лбу татуировку "Кернес жив"

Новости Харькова

  • В Харькове местный житель под стенами здания Харьковской ОГА кричал "Аллах акбар!" и бил стекла в окнах муниципального здания.

  • В Харькове осуществили нападение на известного украинского режиссера Леонида Садовского, который работал заведующим кафедрой в одном из вузов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять