В кафе Чернигова ветеран АТО отказалась обслуживать сепаратистку

4 января 2021, 18:38обновлено 5 января 2021, 00:55
Клиентку возмутил красно-черный флаг на витрине заведения.
В кафе Чернигова участница АТО отказалась обслуживать
В кафе Чернигова участница АТО отказалась обслуживать "сепаратистку" / Фото: скриншот из видео

В Чернигове в кафе Права кава хозяйка, которая является ветераном АТО, отказалась обслуживать посетительницу, обвинив ее в сепаратистских взглядах.

"Впервые в мое кафе пришла сепаратистка", - сообщила на видео в Tik Tok владелица заведения, участник АТО Екатерина Число. Ролик опубликован в YouTube.

По словам ветерана, женщина высказала возмущение в связи с тем, что на одной из полок расположен красно-черный флаг. Она спросила, зачем на витрине необходим этот атрибут.

"Зашла клиентка и стала спрашивать: "А что это? А зачем это? Красно-черный флаг, прости Господи!", – процитировала Число посетительницу.

Читайте такжеЗаробитчанин и ветеран АТО объяснил нежелание работать в УкраинеХозяйка заведения в ответ объяснила, что флаг в кафе для того, чтобы люди не забывали о войне на Донбассе, а владельцы заведения – военные. По словам Число, женщина заявила: "Это вы мне, военной, будете рассказывать?".

После краткого диалога ветеран отказалась обслуживать посетительницу и попросила покинуть кафе, добавив, что "неприятно обслуживать сепаратистов".

"И это на седьмом году войны, в Чернигове! То есть сепаратисты уже настолько оборзели, что просто приходят и указывают нам, что мы не должны быть украинцами", – сказала Число.

Ветераны АТО

  • В Киеве на Майдане независимости 11 октября ветеран АТО облил себя горючей смесью и поджег, он находился в коме.

  • Скандально известный нардеп Рады VIII созыва от Блока Петра Порошенко Олег Барна облачился в военную форму, нацепил боевые медали на грудь и пытался принять участие в марше ветеранов АТО в честь Дня Независимости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять