В Киеве избили и ограбили известного телеведущего, который вел дебаты Порошенко и Зеленского

11 января 2022, 12:44
Нападавших уже задержала полиция.
В Киеве избили и ограбили известного телеведущего, который вел дебаты Порошенко и Зеленского
Телеведущего Андрея Куликова избили и ограбили / УНИАН

В Киеве двое неизвестных избили и ограбили телеведущего Андрея Куликова, который работал на ICTV, вел дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе Олимпийский. Сейчас Куликов является главным редактором "Громадського радио".

По данным правоохранителей, 10 января, на проспекте Победы в Киеве злоумышленники подошли к потерпевшему и попросили сигарету. Получив отказ, они избили мужчину, отобрали 3000 грн, банковскую карту и мобильный телефон.

Нападавшие задержаны – ими оказались уроженцы Николаевской и Волынской областей 1998 г.р., в своём возрасте уже ранее судимые за кражу и хранение наркотиков."Нападение произошло в пятницу на прошлой недели 7 января, а не 10 как об этом сообщается в СМИ.

видео дня

"Не связываю это с профессиональной деятельностью"

Телеведущий уже прокомментировал инцидент. По его словам, нападение никак не связано с его профессиональной деятельностью.

Также Куликов отметил быструю реакцию правоохранителей на его заявление о совершении преступления.

"Где-то через 30 минут я был в полицейском участке. Правоохранители сразу же взялись за дело, не уточняя журналист я или футболист. Это все подробности которые могу сообщить",– заявил Куликов.

Ранее Главред писал о том, что в пригороде Одессы неизвестные напали на депутата одной из объединенных территориальных общин Херсонской области. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице. Полиция открыла уголовное производство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять