В Киеве на ж/д станции отвалился кусок недавно отремонтированной стены - фото

2 сентября 2021, 14:29
Не успели затихнуть бурления по поводу провалившегося под землю грузовика на отремонтированной Арсенальной, как отвалился кусок стены на станции Святошино.
Станция
Станция / Facebook

В Киеве на железнодорожной станции Святошино обвалилась часть стены – которую незадолго до того капитально отремонтировали. Об этом сообщили в Facebook-сообществе "Буча лучший Город", опубликовав соответствующий снимок.

Причем обновлением станции Святошино занимается государственная компания "Укрзализныця". В комментариях под постом компания пообещала передать информацию в соответствующее подразделение.

К слову, уже несколько дней назад пользователи социальных сетей показывали снимок этой стены – и ней уже можно было увидеть заметные трещины.

видео дня
В Киеве на ж/д станции отвалился кусок недавно отремонтированной стены - фото

Читайте такжеЕще один переход "устал": в Киеве возле станции метро Героев Днепра рухнул кусок потолка

Напомним, ранее В воскресенье вечером, 29 августа, в Киеве прошел мощный ливень, который стал причиной закрытия конечной станции метро Героев Днепра на "синей" ветке подземки.

Как рассказали в КП Киевский метрополитен, для предотвращения подтопления из-за непогоды первый вестибюль из станции метро Героев Днепра был закрыт для входа и выхода.

В Киеве останавливали движение поездов на "красной" линии метро. На станции "Арсенальная" пассажир попал под поезд.

В полиции позднее уточнили, что остановка и ограничения движения состоялось из-за того, что на станции "Арсенальная" мужчина пытался осуществить попытку самоубийства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять