В Киеве во время репетиции военного парада из толпы выбежал вооруженный мужчина

18 августа 2021, 20:17
Злоумышленника задержали. Следователи выясняют детали инцидента.
В Киеве во время репетиции военного парада из толпы выбежал вооруженный мужчина
В руках мужчины было оружие / Соцсети

В столице во время репетиции военного парада ко Дню Независимости в среду, 18 августа, произошел опасный случай. В ходе мероприятий из толпы зрителей выбежал вооруженный мужчина.

Как сообщает Telegram-канал "Киев без цензуры", его сразу задержали.

"На что он рассчитывал при такой концентрации силовиков в центре - непонятно, но очень интересно", - указано в сообщении.

Между тем, в Печерском управлении полиции рассказали, что инцидент произошел на перекрестке улиц Саксаганского и Шота Руставели.

Деталей по этому делу пока нет. В полиции подозревают, что это было последствие пробок, которые возникли из-за перекрытия улиц.

Специалисты выясняют точные обстоятельства произошедшего.

Напомним, в центре украинской столицы в среду, 18 августа проходит первая репетиция военного парада к 30-летию Независимости. В связи с этим улицы Киева перекрыты и на дорогах возникли пробки.

Военная несколькими колоннами техника двигается в сторону Майдана. Таким образом пробки образовались на бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, проспекте Победы (частично перекрыт), улицах Бассейной, Прорезной, Владимирской, Хмельницкого, Гончара, Бульварно-Кудрявской, Черновола, Довженко, Гетьмана, Воздухофлотском проспекте и многих других.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять