В Кривом Роге суд вынес приговор "минеру" квартиры родителей Зеленского

16 апреля 2021, 04:21
Суд закончил рассмотрение и вынес приговору по поводу дела человека, который "заминировал" в феврале нынешнего года квартиру родителей президента Украины.
Молоток, суд
В Кривом Роге суд вынес приговор "минеру" квартиры родителей Зеленского / УНИАН

В Кривом Роге к четырем годам тюремного срока с испытательным сроком два года суд приговорил 59-летнего мужчину за сообщение о "минировании" дома родителей президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает Радио Свобода.

На суде "минер" полностью признал свою вину. Теперь с него должны взыскать в пользу государства около четырех тысяч гривен судебных издержек.

В феврале 2021 года мужчина сообщил о "заминировании" многоэтажки в Кривом Роге, в которой живут родители Зеленского. Тогда полиция проверила информацию, но не нашла никаких взрывоопасных предметов и веществ.

Читайте также"Пусть смотрят в глаза родителям умерших": Зеленский жестко ответил бунтующим мэрам

Напомним, ранее сообщалось:

  • В понедельник вечером, 15 февраля, в Металлургическом районе Кривого Рога 59-летний безработный мужчина "заминировал" квартиру, которая находится в одной из многоэтажек.
  • Правоохранители выяснили, что жизни людей ничего не грозит, и нашли "минера" – мужчина находился дома, у него были признаки алкогольного опьянения,
  • Злоумышленник заявил, что "заминировал" квартиру, в которой живут родители президента Владимира Зеленского, поскольку недоволен своей пенсией и хотел поговорить с руководителей государства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять