В Слуге народа предупредили Степанова об отставке из-за COVID-вакцинации

17 февраля 2021, 12:09обновлено 17 февраля 2021, 13:02
Народный депутат от СН Даниил Гетманцев раскритиковал министра здравоохранения за раздачу публичных обещаний, которые так и остаются не воплощенными в жизнь.
Гетманцев
Даниил Гетманцев / УНИАН

В Украине может лишиться своей должности руководитель Минздрава Максим Степанов ‒ в случае, если не сможет решить проблемы с вакцинацией украинцев от коронавируса COVID-19. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил в ответ на вопрос журналиста народный депутат от Слуги народа Даниил Гетманцев.

Народный избранник раскритиковал Степанова за раздачу публичных обещаний, которые в дальнейшем так и остаются не воплощенными в жизнь. В первую очередь Гетманцев вменяет министру проблемы с вакцинацией украинцев от коронавируса.

При этом нардеп убежден, что запланированному на 15 февраля 2021 года старту массовой вакцинации помешали некоторые технические проблемы, а не человеческий фактор.

видео дня

"Ну снимем министра, если не начнется [вакцинация до конца нынешней недели ‒ Главред]. Поменяем на того человека, который будет своевременно выполнять все то, что он на себя брал, как собственные обязательства", — подчеркнул Гетманцев.

Читайте такжеВ Минздраве назвали новые сроки старта вакцинации от COVID-19 в Украине

Напомним, ранее сообщалось:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять