Вклад в безопасность региона: "Метинвест" поддержал Донецкий университет внутренних дел

9 августа 2021, 16:23
Средства будут направлены на то, чтобы курсанты смогли отработать все навыки, необходимые им в профессии

Донецкий госуниверситет внутренних дел получил помощь от "Метинвеста" в раз мере 1 миллион гривень. Благодаря этим средствам будет улучшена практическая подготовка студентов высшего учебного заведения.

Таким образом группа компаний сделала свой вклад в поддержку безопасности в Мариуполе и Денецкой области, ведь многие выпускники этого вуза становятся правоохранителями в этом регионе.

видео дня

В частности, средства будут направлены на то, чтобы курсанты смогли отработать все навыки, необходимые им в профессии, отметил Иван Голтвенко, директор по персоналу и администрации МК "Азовсталь" (входит в группу "Метинвест").

По словам руководителя управления Нацполиции в Донецкой области, генерала полиции 3-го ранга Николая Семенишина, выделенный 1 млн грн поможет будущим работникам полиции совершенствовать свою служебную подготовку.

Напомним, ранее "Метинвест" поддержал программу релокации высших учебных заведений в Мариуполе и инвестировал в это около 50 млн грн. Средства пошли на обустройство корпусов и общежитий сразу для трех университетов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять