Жуткое ДТП под Кропивницким: погиб известный музыкант, его жена в реанимации

11 февраля 2021, 09:08обновлено 11 февраля 2021, 09:54
В автомобиле также находились и двое маленьких сыновей пары – мальчики-близнецы. Они тоже пострадали.
Смертельная авария произошла днем 9 февраля на трассе Кропивницкий – Кривой Рог / kr.dsns.gov.ua
Смертельная авария произошла днем 9 февраля на трассе Кропивницкий – Кривой Рог / kr.dsns.gov.ua

В Кировоградской области произошло смертельное ДТП. В аварии погиб известный в области музыкант, 29-летний Артем Язловецкий.

За жизнь его супруги Анастасии, которая также была в машине, борются врачи. Девушка в реанимации. В автомобиле также находились и двое маленьких сыновей пары – мальчики-близнецы. Они тоже пострадали, передает Obozrevatel.

Смертельная авария произошла днем 9 февраля на Кировоградщине на трассе Кропивницкий – Кривой Рог. На встречную полосу вылетел автомобиль BMW на еврономерах, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Джип буквально снес с трассы Славуту, в которой ехал музыкант с семьей.

видео дня
Джип буквально снес с трассы Славуту, в которой ехал музыкант с семьей / kr.dsns.gov.ua
Джип буквально снес с трассы Славуту, в которой ехал музыкант с семьей / kr.dsns.gov.ua

На переднем сидении сидела 25-летняя Анастасия Язловецкая. От сильного удара ремень безопасности, которым девушка была пристегнута, буквально врезался в ее тело. У нее повреждены внутренние органы, произошло внутреннее кровоизлияние.

Тело погибшего Язловецкого спасателям пришлось вырезать из искореженного автомобиля.

Мальчики-близнецы Илья и Кирилл получили сотрясение мозга после аварии, но их уже из реанимации перевели в обычную палату.

Артем Язловецкий
Артем Язловецкий / Фото vk.com/artemyazlovetskyi

Артем Язловецкий был преподавателем Кропивницкого музыкального профессионального колледжа. По совместительству Язловецкий работал в Долинской музыкальной школе. Ранее гастролировал по Украине с оркестром Легенды рока. Играл на трубе.

Напомним:

  • В ночь на 9 февраля в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП - мусоровоз протаранил микроавтобус с людьми. Погибли как минимум два человека.
  • В Польше произошло дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей, которое спровоцировала гражданка Украины.
  • 2 января в поселке Большая Михайловка (Одесская область) произошла авария, в которой погиб 33-летний местный житель. Мужчина на велосипеде ехал за подгузниками для своего десятимесячного сына.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять