Называл террористами и тыкал "фак": Украинского эксперта навсегда выгнали с росТВ

5 июня 2019, 08:40
Очередная смесь скандала с дебошем в прямом эфире российского телевидения.
Всеволод Непогодин / скриншот из видео
Всеволод Непогодин / скриншот из видео


Эксперту из Украины Всеволоду Непогодину навсегда запретили принимать участие в пропагандистском ток-шоу 60 минут на телеканале Россия 1.

Темой передачи стал обстрел мечети, который был зафиксирован в Донецке во время мусульманского праздника Ураза-байрам. Представитель группировки "ДНР" Даниил Безсонов рассказывал о случившемся через включение с места событий. Во время этого Непогодин вспылил и назвал жителей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) террористами.

Читайте такжеРоссийский телеведущий объяснил, почему обматерил и выгнал из студии украинского экспертаВедущий Евгений Попов потребовал от Непогодина покинуть студию, однако тот сперва показал неприличный жест типа "фак" и продолжил выкрикивать оскорбления в адрес жителей ДНР. И лишь потом ушел из студии.

Другая ведущая программы Ольга Скабеева заявила во всеуслышание, что Непогодин больше никогда не появится в программе, поскольку лично проявил неуважение к жителям Донбасса.

Напомним, ранее из студии российского политического ток-шоу "Кто против?" с фразой "Иди в жопу, украинский философ" выгнали эксперта Андрея Метлева. До этого из этой же телепередачи выгнали из украинского блогера и писателя Всеволода Непогодина за слова о Бандере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять