Украинский бизнесмен лишил солиста Иванушек света и тепла

10 ноября 2019, 18:40
Музыкант находится на гастролях, однако ситуацию назвал шоковой.
Кирилл Туриченко
Кирилл Туриченко пострадал в России из-за соотечественника / kirillturichenko.com

В России в подмосковном коттеджном поселке Клоково проживающий там украинский бизнесмен Яков Грибов отрезал доступ к электроснабжению и отоплению своим соседям.

Как сообщает Life, числе пострадавших оказался солист группы Иванушки International, украинский музыкант Кирилл Туриченко.

Певец в данный момент уехал с коллективом на гастроли, однако сообщил журналистам, что ситуацию считает шоковой и ничего подобного ранее с ним не случалось.

видео дня

Другие жители столичного поселка намерены обратиться в суд и отмечают, что жить в Клоково стало невозможно, поскольку в их домах нет канализации, отопления и воды.

Авторы материала выяснили, что украинец планирует строить дорогу к своему дому. Юридически он имеет на это право, поскольку земля принадлежит ему. Однако предыдущий владелец проложил коммуникации так, что при отключении страдают все соседи. Между тем, Грибов находится сейчас в отъезде, а жители поселка вынуждены сидеть без света и тепла.

Напомним, посреди бела дня в Николаеве схватили местного криминального авторитета Апти Ислангириева, более известного в городе как "Апти".

Как ранее сообщалось, в Киеве "вора в законе" Андрея Недзельского (прозвища "Неделя" или "Львовский") во время торжеств по случаю свадьбы лишили титула и сильно избили.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять