Дергался и хватался за стул: в Британии заметили маниакальные странности в поведении Путина

6 сентября 2022, 14:29
На встрече с подростками президент РФ делал неестественные движения ногами, ерзал на стуле и периодически хватался свободной рукой за его подлокотник.
Владимир Путин
Владимир Путин / Reuters

Во время встречи президента РФ Владимира Путина с российскими подростками на Камчатке в его поведении проявились новые странности.

Он делал неестественные движения ногами, ерзал на стуле и периодически хватался свободной рукой за его подлокотник, пишет британское издание Daily Mail.

Отмечается, что выступление Путина было "бессвязным", выглядел он "неловко", а ноги его "дрожали".

"Он неоднократно постукивал обеими ногами по полу и хватался за подлокотник, будто для поддержки, заявив детям: "Жить надо ради того, за что можно умереть", — напоминают журналисты.

Они пишут, что ранее "он разговаривал со школьниками, маниакально дергая ногами и крепко сжимая подлокотник".

В материале напоминается, что президент РФ уже неоднократно давал повод для разговоров о своем здоровье, поскольку регулярно на публике подергивался и пошатывался.

Напомним, ранее военный эксперт Олег Жданов заявил о том, что президент РФ Владимир Путин живёт в ожидании большой победы России над Украиной, после которой он надеется проводить переговоры и диктовать условия прекращения огня.

Путин прекрасно понимает, что у России войска, по сути, больше нет, и ему нужна будет передышка, чтобы собрать новую армию.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять