В базе данных Кремля обнаружили телефоны целого пула гадалок

28 февраля 2022, 12:08
В свободном доступе есть вся телефонная база Кремля. Украинцев призвали звонить российским чиновникам и выкладывать видео или аудиозапись разговора в соцсети.
В базе данных Кремля обнаружили телефоны целого пула гадалок
В телефонной базе Кремля есть отдельный пул кремлевских гадалок / Фото ​Reuters

Министерство внутренних дел Украины совместно с кибервойсками взломало сайт Кремля и получило доступ ко всей телефонной базе Кремля. Среди номеров телефонов руководителей администрации и журналистов, были также и контакты гадалок.

"В телефонной базе Кремля есть отдельный пул кремлевских гадалок. Это просто, чтобы вы понимали, как работает информационная машина Российской Федерации", - заявил советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.

Он добавил, что в свободном доступе в чат-боте Власть РФ есть вся телефонная база Кремля. Денисенко призвал граждан звонить по телефону российским чиновникам и выкладывать видео или аудиозапись разговора в социальные сети.

видео дня

Как сообщал Главред, ранее хакеры Anonymous взломали сайт Минобороны России и слили базу данных, в которой содержатся телефоны, email-почты и имена работников министерства. В твиттере они опубликовали ссылку на архив, загруженный на файлобменник mega.

После этого украинцы начали звонить сотрудникам российского ведомства и спрашивать, собирается ли страна-агрессор забирать из Украины тела российских солдат.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять