В Канаде неизвестные захватили заложников возле офиса разработчика игр

13 ноября 2020, 23:03
Полиция проводит спецоперацию.
Сотрудники компании стоят на крыше здания штаб-квартиры Ubisoft. / Кадр видео: Telegram
Сотрудники компании стоят на крыше здания штаб-квартиры Ubisoft. / Кадр видео: Telegram

В канадском городе Монреаль на бульваре Сен-Лоран неизвестные захватили заложников в здании рядом с офисом разработчика игр Ubisoft.

Как сообщает CBC, полиция проводит спецоперацию рядом со зданием компании Ubisoft, район полностью оцеплен.

Нарративный директор Assassin’s Creed Valhalla Дерби Макдевитт заявил, что из здания Ubisoft выходили люди с поднятыми руками, а само здание в этот момент было окружено вооруженными полицейскими. Макдевитт отметил, что захват заложников произошел в соседнем здании и призвал жителей быть осторожными.

видео дня

Читайте такжеВо французском Гавре мужчина захватил заложников в отделении банкаМестные жители утверждают, что видели, как сотрудники компании стоят на крыше здания штаб-квартиры игровой студии Ubisoft. Их якобы не могли вывести в целях безопасности.

О требованиях злоумышленников ничего не известно. Полиция не комментировала эту информацию. В районе проводится спецоперация. Силовики оцепили район. Несколько полицейских отрядов уже дежурят возле здания.

/ Фото: Radio-Canada
/ Фото: Radio-Canada
/ Фото: Radio-Canada
/ Фото: Radio-Canada
  • 9 сентября в Мукачево Закарпатской области двое мужчин в медицинских масках совершили разбой – ограбили кассу оптового склада кондитерских изделий.

  • 3 августа в бизнес-центре Леонардо в Киеве, который расположен на улице Богдана Хмельницкого, 17/52, террорист захватил заложников. Как сообщил помощник главы МВД Авакова Антон Геращенко, в 12 часов в полицию позвонила представительница АО Универсал Банк (чье отделение находится в бизнес-центре Леонардо) и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять