"Внезапно выехал на встречную полосу": в Польше 29-летний украинец насмерть разбился в жутком ДТП

9 января 2022, 08:52
Мужчина внезапно повернул на встречную полосу и врезался в Ford.
'Внезапно выехал на встречную полосу': в Польше 29-летний украинец насмерть разбился в жутком ДТП
В Польше 29-летний украинец насмерть разбился в жутком ДТП / коллаж tvn24.pl

В Польше в автомобильной катастрофе насмерть разбился 29-летний украинец. Авария произошла на дороге в Страмнице на северо-западе страны. По предварительной информации, мужчина внезапно выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль.

Как пишет портал tvn24, в местной полиции сообщают, что украинец двигался на автомобиле Daewoo Matiz около 08:30 по местному времени по дороге №163. Вдруг он повернул на встречную полосу, где врезался в Ford, который ехал ему на встречу.

От удара 29-летний водитель Daewoo Matiz сильно травмировался. По словам медработницы Западнопоморской службы скорой помощи, врачи пытались спасти мужчину. После многочисленных действий "скорой", жизненные функции пострадавшего восстановились, и его госпитализировали. Однако вскоре после этого мужчина умер.

видео дня

Отмечается, что 60-летний водитель Ford госпитализирован с болью в груди – по словам медиков, его жизни ничего не угрожает. В полиции говорят, что на момент аварии он был трезв.

Полиция под надзором прокуратуры выясняет точные причины смертельного ДТП.

Напомним, ранее в Польше украинец за рулем грузовика Volkswagen врезался в трамвай, после чего его авто протаранило столб. 41-летний заробитчанин погиб. В результате ДТП также есть пострадавшие.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять