ВСУ продолжают мощные контратаки на Харьковщине, поэтому постепенно инициатива переходит на нашу сторону, что способствует будущему освобождению захваченных территорий.
С июня пересчитали пенсии для части работающих украинцев на заслуженном отдыхе. Прибавку в 570 грн получат те, кто раньше получал около 10 тысяч грн пенсии.
Украине не нужно формально уступать территорию России. Однако, Украина вряд ли сможет восстановить контроль над всей своей территорией в ближайшей перспективе.
Сотрудники СБУ совместно с НАБУ и САП задержали мэра города Мукачево Андрея Балогу и председателя Мукачевского районного совета Михаила Ланя, пишут СМИ.
Эммануэль Макрон активно выражает поддержку Украине и до сих пор выдерживал паузу в диалоге с диктатором Путиным. Однако неожиданно готов восстановить связь с РФ.
Украинские силы ведут стрелковые бои с ВС РФ в северо-восточном Волчанске, что указывает на то, что ВСУ восстановили ограниченные позиции вдоль улицы Хлебороба.
Генерал-майор запаса считает, что у РФ осталось мало времени, ведь экономические возможности уменьшаются, а значительные успехи на поле боя - отсутствуют.
Маленькая неосторожность кого-либо из членов семьи и на белых пластиковых окнах появляются желтые пятна, которые тяжело отмыть. Однако есть легкий способ от них избавиться.
У многих бывало, что немедленно нужно отсканировать документ, а копицентр закрыт или находится далеко. На самом деле скан копию можно с легкостью сделать дома.