Досье Traffic Devils

1 августа 2022, 13:50обновлено 1 августа 2022, 14:26
Traffic Devils

Traffic Devils – украинская команда, которая занимается арбитражем трафика – созданием каналов трафика под рекламу продукта заказчика с целью получения прибыли от продаж.

Компания работает по принципу медиабаинга – берет оффер в виде услуги для продвижения, тестирует, разрабатывает рекламную стратегию и воплощает ее в жизнь. Система ее работы сводится к поиску эффективных рекламных инструментов для поиска дешевого трафика, который потом продает по большей цене.

Основные вертикали работы Traffic Devils – это гемблинг и беттинг. Также компания работает с криптовалютными продуктами, а также со стартапами в сфере финансов.

видео дня

Traffic Devils занимается не только закупкой и перепродажей трафика. У компании есть также два перспективных проекта: TD APPS и TD Shop. Первый – это сервис аренды приложений, который используют более 300 партнеров компании. Второй – магазин с аккаунтами для рекламы.

Как появился Traffic Devils

Своим созданием Traffic Devils обязана украинскому бизнесмену Александру Слобоженко. Он собрал команду и запустил проект в 2019 году. За эти годы Traffic Devils разрослась от небольшой команды из 20 сотрудников до крупного проекта со штатом в 350 человек. Одним из факторов развития команды стала собственная страница Слобоженко в Instagram, которая насчитывает более 110 000 подписчиков и его медийность в нише.

В компании с момента основания появилось много отделов:

  • Баинговый отдел – специалисты, которые занимаются размещением рекламы.
  • Affiliate-отдел – команда, которая работает с текущими партнерами и занимается привлечением новых рекламодателей.
  • Отдел разработки – специалисты, создающие приложения как для внутреннего пользования команды, так и для сдачи их в аренду.
  • Технический отдел – отвечает за автоматизацию технологических процессов.
  • Фарм-отдел – создает качественные аккаунты для внутренних отделов в команде, аккаунты для рынка, выполняет рутинные задачи для облегчения работы медиабаинга, внедряет автоматизацию процессов фарма.
  • HR-отдел – специалисты по подбору кадров в команду.
  • Продакшен – дизайнеры и креативщики, которые разрабатывают рекламные ролики, оформляют приложения, а также реализовывают задачи любой сложности для потребностей команды и партнеров.
  • Финансовый отдел – осуществляет финансовый контроллинг, отвечает за формирование, распределение и применение средств.

Социальные сети Traffic Devils

Сайт компании https://www.traffic-devils.com

Instagram: https://www.instagram.com/traffic_devils_official/

Telegram: https://t.me/traffic_devils_official

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять