Зеленский подписал важный законопроект: в чем суть

3 февраля 2020, 16:33
Это последний этап прохождения документа
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / Фото: president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский в понедельник, 3 февраля, подписал ратификацию соглашение с Сингапуром об избежание двойного налогообложения. Так, глава государства одобрил законопроект №0016 "О ратификации протокола о внесении изменений в соглашение между правительством Украины и правительством республики Сингапур об избежание двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы".

Соответствующая информация размещена на сайте Верховной Рады. Следует отметить, что это последний этап прохождения документа.

В пояснительной записке к документу отмечается, что в процессе переговоров с властями Сингапура были согласованы изменения, которые необходимо включить в соглашение между правительствами стран об избежание двойного налогообложения. Субъектами выполнения протокола является Министерство финансов Украины и Государственная налоговая служба Украины.

видео дня
Зеленский подписал важный законопроект: в чем суть

Как ранее сообщал Главред, президент Владимир Зеленский предложил украинскому парламенту ратифицировать одну из конвенций Совета Европы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять