"Бунт на корабле": стало известно, почему Путин исчез с бордов Порошенко

11 апреля 2019, 11:51
Источники в БПП прокоментировали появление новых рекламных бордов Порошенко.
Порошенко,борды,Путин
Петр Порошенко на рекламных щитах в Харькове / Telegram-канал h_saltovka

Источники в избирательном штабе Петра Порошенко рассказали Главредупричину исчезновения Владимира Путина с рекламных щитов. Говорят, что такое решение региональные штабы приняли самостоятельно.

"Цель бордов с Порошенко и Путиным была добиться резонанса, и это сработало. А то, что происходит сейчас - это бунты на местах. И самостоятельная инициатива местных ячеек", - рассказал наш собеседник.

В харьковской территориальной организации БПП (именно там пользователи сегодня ночью заметили, что с рекламных щитов исчезло лицо Путина) Главреду сказали, что ситуацией не владеют.

видео дня

"Мы не избирательный штаб, а его контактов у нас нет", - ответили нам в приемной.

Напомним, ранее в Сети опубликовали фото рекламных бордов с Порошенко и Путиным, размещенных в Харькове. Под изображениями политиков был лозунг: "21 апреля. Выбирай!". Интернет-пользователи немедленно взорвались негодованием.

Напомним, вчера стало известно, что "фишку" с бордами Порошенко и Путина запретили размещать на улицах Черкасс. Об этом на своей странице в соцсетях написал мэр города "бютовец" Анатолий Богдаренко.

Читайте такжеВ Кремле отреагировали на билборды с Порошенко и Путиным

"Сейчас во многих городах Украины размещают борды одного из кандидатов в президенты с изображением Путина. Предупреждаю владельцев рекламного бизнеса в Черкассах: в случае появления на ваших бордах изображение российского агрессора, исполнительный комитет городского совета оперативно проголосует за демонтаж конструкции!", - предупредил Бондаренко.
изображения российского президента в предвыборной агитации.

"Этот подонок нанес столько вреда нашей Украины, что я считаю аморальным распространять подобные вещи. Нам Путина в городе нужно!" – возмутился чиновник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять