StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Креативный осенний маникюр 2019: свежие тренды, идеи дизайна из Instagram, фото, видео

27 сентября 2019, 20:48
В сезоне осень 2019 – маникюр абстракция – это ляпы на кончиках ногтевой пластины и черные точечки. Главред собрал самые красивые варианты из Instagram.

Маникюр очень часто отображает мысли и отношение к миру. Абстрактный маникюр – это практически всегда крик души и протест.

видео дня

Порой абстрактный маникюр – это что-то очень личное и индивидуальное. При этом каждому сезону присущи определенные тенденции.

Так вот, в сезоне осень 2019 – маникюр абстракция – это ляпы на кончиках ногтевой пластины и черные точечки.

Абстрактный осенний маникюр – словно недорисованная картина художника. Идея, которая зависла в воздухе, легкие штрихи, которые намекают на творческую натуру, и черные точечки, которые как будто рассыпанная на полотне пригоршня семян сухого мака.

Отметим, что такой абстрактный маникюр массово заполонил Instagram, Главред собрал самые красивые варианты.

Модный маникюр абстракция 2019: тренды

В сезоне осень 2019 цвета лака для красивого абстрактного маникюра допустимы самые разнообразные, при этом очень часто – это всевозможные вариации зеленого, желтого и синего. При этом абстракция чаще всего присутствует только на двух ноготках.

Популярность набирает абстракция "змея" – это такое исполнение, когда на каждом ноготке часть змеи, словно кусочки единого пазла.

Для тех, кто не хочет точки, вполне можно "вооружиться" черными прямоугольниками. Правда, они делают ногти более грубыми. И это уже где-то было. Поэтому, чтобы не повторяться, а как истинная творческая натура, удивлять и идти в ногу со временем, лучше все же остановиться на "семенах мака".

Все остальные варианты креативного дизайна ногтей – не запрещены, и в индивидуальном порядке вы можете нарисовать круги, квадратики и даже скомбинировать несочетаемое. Главное, чтобы вам нравилось и маникюр был красивым.

Читайте такжеМодный черно-красный маникюр – самый красивый маникюр осени 2019 – 30 фотоНапомним, ранее сообщалось, в моде жемчужный маникюр. Жемчужный маникюр выглядит дорого, в то же время он добавляет образу некой чистоты и сдержанности. Жемчужный маникюр из числа универсальных, подходит и к холодным образам, и к теплым, и будет одинаково уместен на дискотеку и на работу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять